В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Штаб-квартира Kari откроется в БЦ «Капитолий Вернадского»

Помещения площадью более 2,1 тыс. кв. м арендованы компанией Kari в бизнес-центре «Капитолий Вернадского» на юго-западе Москвы. В новый офис ритейлер, работающий на рынке обуви, одежды и аксессуаров, переведет свою штаб-квартиру.

В БЦ класса А на Проспекте Вернадского будут работать около 300 сотрудников сети. К тому же через некоторое время в здании может быть открыт магазин Kari – это произойдет после того, как освободится блок подходящего размера. Также владелец объекта, ENKA ТС, предоставляет арендатору возможность расширения офисных площадей.

Как отметили в компании Cushman & Wakefield, выступившей консультантом сделки, выбранный объект удовлетворил все требования арендаторов: удачная локация, необходимая площадь, возможность увеличения офисного пространства и право открытия магазина в рамках одного проекта.

Ранее также сообщалось о возможной сделке в отношении площадей бизнес-центра «Кругозор» на улице Обручева. В его помещения может быть переведена штаб-квартира «Почта-банка». В настоящее время организация размещается в здании на Преображенской площади.