В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Шведский производитель откроет сервис-центр в «Отрадном»

Компания Hexagon Geosystems арендовала 1 363 кв. м офисных и около 680 кв. м складских площадей в технопарке «Отрадное». В помещениях бизнес-центра будет открыт сервисный центр. Консультантом сделки выступала компания S.A. Ricci.

Hexagon Geosystems является подразделением шведской компании Hexagon, специализирующейся в сфере информационных технологий, с филиалами в 50 странах. Российское отделение занимается созданием геодезических приборов и оборудования для горной и нефтегазовой промышленности.

Технопарк находится в северо-восточном округе Москвы, в пешей доступности от станции метро «Отрадное». Общая площадь объекта составляет 57,7 тыс. кв. м. Первая фаза, в настоящий момент уже полностью заполненная арендаторами, была введена в эксплуатацию в 2010 году, вторая – в 2016 году. 80% площадей второй фазы в настоящее время также реализованы.

На территории технопарка создано два паркинга, рассчитанные на 1,2 тыс. машиномест, фитнес-центр, детский сад и несколько заведений общепита, в том числе столовые и кафе. Также для резидентов и гостей технопарка работают переговорные комнаты, открыта мультиспортивная площадка.