В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Стартовали продажи помещений в резиденциях Spires

Коммерческие помещения на первых этажах жилых домов в комплексе Spires выставлены на продажу. Стоимость начинается от 350 тыс. руб. за 1 кв. м. В состав городских резиденций премиум-класса, которые реализуются компанией Tekta Group, входят 3 высотных здания.

Всего в проекте предусмотрено 14 коммерческих объектов площадью от 55,1 кв. м до 156,1 кв. м. Все помещения – со свободной планировкой. Кроме того, конструктив зданий дает возможность при желании объединять их, увеличивая площадь до 397 кв. м.

Особенностью предложения являются высокие потолки, достигающие 6,7 м, а также панорамное остекление. Вид из помещений открывается на природный заказник «Долина реки Сетунь».

Как рассказали в Tekta Group, «нарезка» позволяет разместить на первых этажах небоскребов как небольшие заведения вроде салонов красоты, так и крупные – такие, как сетевой продуктовый гипермаркет или ресторан.

Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE), отметила инвестиционную привлекательность объектов. По ее словам, подобные объекты выставляются на продажу за несколько месяцев до сдачи новостройки по ценам, приближенным к максимальным. В данном же случае инвестор может заработать за счет изменения стоимости по мере готовности комплекса.