В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Строительство гостиницы в Электрическом переулке завершено

В Пресненском районе завершено строительство гостиничного комплекса  с апартаментами, кафе и автостоянкой. Как сообщили в Мосгосстройнадзоре, объект должен быть введен в эксплуатацию до конца 2018 года. Главный вход в здание предусмотрен со стороны Электрического переулка.

Здание имеет переменную этажность, его площадь составляет 2,7 тыс. кв. м. На первом этаже планируется открыть заведение общепита, рассчитанное на 40 посадочных мест. Также внизу будет организована входная группа со стойкой регистрации.

Со второго по пятый этажи гостиницы займут апартаменты, а на шестом будет представлен пентхаус со свободной планировкой. Верхний уровень отведен под размещение инженерных систем. Подземный паркинг рассчитан на 12 автомобилей.

Ранее сообщалось, что в этом районе планируется строительство еще одной гостиницы с апартаментами – на месте кинотеатра «Соловей», где в настоящее время представлено 24 зрительных зала. Разрешение на возведение объекта недвижимости с досуговой составляющей было получено акционерным обществом «Киноцентр» в октябре 2018 года. Планируемый снос здания вызвал активные протесты местных жителей.