В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Супермаркет «Билла» откроется в марте на Дмитровском шоссе

Группа компаний «Риотэкс» сообщила о завершении сделки с немецким ритейлером «Билла», который откроет супермаркет в составе торгово-развлекательного центра «РТС» на Дмитровском шоссе в марте 2019 года. Площадь магазина составит более 1,1 тыс. кв. м.

Супермаркет «Билла» станет якорным арендатором, формирующим трафик ТРЦ, наряду с отделением Сбербанка России и фитнес-клубом Paris Life. Ритейлер работает с крупнейшими поставщиками продовольственных и непродовольственных товаров из России и других стран. В ГК «Риотэкс» сообщили, что открытие магазина на Дмитровском шоссе является началом дальнейшего сотрудничества.

В «РТС» представлены товары и услуги, нацеленные на потребности жителей развивающегося района Восточное Дегунино. В настоящее время в объекте реализуются последние торговые площади от 89 до 775 «квадратов».

Ранее также сообщалось о планах открытия супермаркета «Первая Свежесть» в бизнес-центре «РТС Земляной Вал». Магазин должен начать работать в феврале 2019 года, площадь занимаемого им помещения составляет более 226 кв. м. Арендатор также станет «якорем» торговой галереи и будет способствовать формированию покупательского потока.