В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Супермаркет «Мираторг» открывается в МФК «IQ-квартал»

Первый супермаркет сети «Мираторг», специализирующейся на производстве и продаже мясной продукции, начнет работать в многофункциональном комплексе «IQ-квартал». Для создания нового магазина арендованы помещения площадью 1,8 тыс. кв. м на -1 этаже здания.

Договор с собственником недвижимости, Unity Group, заключен сроком на 7 лет, консультантом выступила компания CBRE. Супермаркет на территории ММДЦ «Москва-Сити» станет флагманским для продуктовой сети.

В состав «IQ-квартала» входят апартаменты, офисы и зона ритейла. Комплекс находится в шаговой доступности к станциям метро «Деловой центр» и «Международная», а также к МЦК. В 2019 году был открыт подземный переход от комплекса ко всем соседним башням, а также к ТРЦ «Афимолл».

В то же время, как отмечают в CBRE, на сегодняшний день и Московский международный деловой центр в целом, и «IQ-квартал» в частности все еще недостаточно обеспечены качественными продуктовыми магазинами, которые будут востребованы у сотрудников компаний, представленных на этой территории.