В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Оператор Tele2 арендовал дополнительные площади в Comcity

Телекоммуникационная компания Tele2 арендовала дополнительные 5 150 кв. м в офисном парке Comcity с целью расширения занимаемых ею офисных пространств. В результате совокупные площади оператора сотовой связи в объекте составили около 20 тыс. «квадратов». Договор был заключен с PPF Real Estate Russia.

В 2017 году Tele2 взял в аренду 14 тыс. кв. м офисных помещений Comcity. Компания перевела сотрудников в новую штаб-квартиру, а затем в 2018 году открыла в торговой галерее парка еще и флагманский салон. Как отметил Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона «Москва» Tele2, просторное помещение позволило грамотно организовать рабочие места и усовершенствовать при этом зоны отдыха для сотрудников.

В бизнес-центре класса А представлены головной и московский офисы Tele2. Арендаторами офисного парка выступают такие крупные компании, как ПАО Ростелеком, ГК «Систематика», Oracle, Coca-Cola HBC и др. В состав инфраструктуры Comcity входят рестораны и кафе, супермаркет и фитнес-центр. Также на его территории работает коворкинг.

В результате расширения помещений сотовый оператор Tele2 выходит на второе место среди арендаторов офисного парка по занимаемым площадям.