В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Мобильный оператор Tele2 перебрался в офисный парк на юго-западе

Оператор мобильной связи Tele2 переехал в офисный парк Comcity, расположенный недалеко от станции метро «Румянцево». Штаб-квартира компании заняла 14 тыс. кв. м в офисном здании класса А. Переезд позволил оператору консолидировать все столичные офисы в общем пространстве.

Comcity является одним из крупнейших проектов в сфере комплексного освоения территории на юго-западе Москвы. Фаза «Альфа» проекта состоит из офисов класса А, торговой галереи, фитнес-центра, а также парковки и зоны отдыха. Фаза «Браво», находящаяся в стадии проектирования,  включает в себя два офисных центра и гостиницу под управлением международного оператора.

Ранее сообщалось, что почти треть спроса на офисы приходится на Садовое кольцо и Бульварное кольцо. По данным S.A. Ricci, объем реализованных площадей в их зонах в I квартале 2018 года составил 35 тыс. кв. м и 13 тыс. кв. м соответственно. Также традиционно высокий спрос наблюдается на территории в границах ТТК, где доля реализованных сделок составила 58% от общего объема.