В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Торгово-гостиничный комплекс появится на западе Москвы

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) столицы разрешила выставить на торги пять земельных участков, на которых можно будет возвести объекты различного назначения, сообщает Москомстройинвест.

На участке по Боровскому шоссе потенциальному инвестору предлагается построить торгово-гостиничный комплекс площадью 8,16 тыс. кв. метров, площадь земельного участка составляет 0,35 га. Участок находится в Западном административном округе.

В Южном административном округе на Кавказском бульваре разрешено возвести физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Общая площадь застройки может составить 12,6 тыс. кв. метров.  

На юго-западе столицы, в коммунальной зоне «Чечера» появится медицинский центр, его площадь может быть до 8 тыс. кв. метров.  

Во время заседания ГЗК Москвы разрешила также на земельном участке площадью 1 га в Зеленограде построить здание промышленного назначения.

Все перечисленные земельные участки будут выставлены на торги, публичных слушаний по застройке данных участков в соответствии с законодательством не требуется.