В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Торговые павильоны в Звенигороде оформят в едином стиле

В едином стиле будут оформлены 59 нестационарных торговых объектов в Звенигороде – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Особенное внимание планируется уделить павильонам, расположенном в центре – на Московской и Украинской улицах, а также рядом со сквером и мемориалом «Вечный огонь».

Новое дизайнерское решение должно визуально вписать объекты в исторический облик Звенигорода, при этом функционал павильонов останется прежним. Согласно концепции, киоски в разных районах города будут различаться. Помимо торговых рядов, также предусмотрены более компактные объекты – площадью от 2 «квадратов».

Будущие изменения планируется обсудить в местными жителями в социальных сетях и на портале «Добродел» в течение месяца. Установка новых НТО запланирована на 2020 год.

Ранее сообщалось, что павильоны в едином стиле планировалось построить на территории «Лужников». Небольшие объекты, предназначенные для кафе, должны быть выдержаны в соответствии с архитектурой основного ансамбля спортивного комплекса.