В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Торговые помещения на улице Трофимова сданы в аренду

Завершена сдача в аренду торговых площадей, расположенных на первом этаже 9-этажного дома на улице Трофимова. Общая площадь помещений формата street-retail составила около 370 кв. м. В числе арендаторов представлены магазины «Лаванда. Дом Свежести и чистоты», «Сладко», «Мед-магазин.ру», а также «Семейная аптека». Часть блоков сдана под офисы.

Антон Белых, генеральный директор компании DNA Realty, занимавшейся реализацией этого объекта, отмечает, что от идеи сдачи помещения в одни руки было решено отказаться еще на начальном этапе брокериджа, поскольку это привело бы к зависимости от одного арендатора, а также мешало бы добиться желаемых коммерческих условий.

Возможность деления помещения на блоки появилась в результате наличия двух отдельных входов с главного фасада и одного – со стороны двора. Внимание к торговым площадям операторов, работающих в сфере медицины, объясняется близостью здания к городской поликлинике.

Консалтинговая компания DNA Realty, специализирующаяся на сдаче в аренду и продаже торговых помещений, ранее заполнила арендаторами торговые центры «Колорит» на Новоалексеевской улице и FOR YOU на Варшавском шоссе, а также более 40 торговых помещений формата street-retail.