В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Торговым центром «Малаховское озеро» будет управлять Colliers

Консалтинговая компания Colliers International взяла в управление торговый центр «Малаховское озеро», расположенный на Быковском шоссе в поселке Малаховка. В состав объекта, открытого в конце прошлого года, входят несколько зданий, объединенных общей территорией.

Сейчас в ТЦ уже работает супермаркет «Детский мир», площадь его помещения составляет 800 кв. м. В марте 2019 года ожидается открытие премиального супермаркета «Мираторг», магазина бытовой техники DNS и аптеки «Ригла».

Как отметили в Colliers International, «Малаховское озеро» расположено в окружении жилой застройки, которая продолжает пополняться новыми объектами клубного формата и таунхаусами. Всего в портфеле компании – свыше 950 тыс. кв. м недвижимости в нескольких российских городах. 

В ИСК «Ареал» рассказали, что 1-й корпус торгового центра продолжает заполняться арендаторами. Строительство, ввод в эксплуатацию и наполнение 2-го строения должны завершиться в III квартале 2019 года.

3-е здание, предназначенное для физкультурно-оздоровительного комплекса, должно быть построено в 2020 году. Возведение «Малаховского озера» позволит создать дополнительную инфраструктуру для жителей городского округа Люберцы, а также соседних районов.