В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Торговый дом «Петрович» начал работать в новом формате

Строительный торговый дом «Петрович» открыл цифровой шоурум в ТРЦ «Афимолл Сити» – для одной из наиболее крупных федеральных DIY-сетей это новый формат, концепция объекта была разработана самим оператором.

Шоурум представляет собой комнату с видео стенами и полом, на которые проецируются выбранные на планшете отделочные материалы. Это позволит покупателям посмотреть, как будут выглядеть покрытия на поверхностях и затем оформить заказ.

В компании Colliers International, выступившей консультантом сделки, отметили, что на фоне роста рынка онлайн-ритейла, а также с увеличением популярности digital-технологий подобные решения становятся все более востребованными покупателями, поскольку позволяют максимально легко подобрать необходимый товар.

В настоящее время строительные гипермаркеты рассматривают торговые центры для размещения малоформатных точек продаж. В ассортимент СТД «Петрович» включено свыше 22 тыс. наименований. Инновационная технология, примененная сетью в «Афимолл Сити» позволит покупателям максимально сэкономить время при выборе из предлагаемой компанией продукции.