В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Торговый комплекс в Ногинске вводят в эксплуатацию

Торговый комплекс, построенный «Богородским автоклубом» на 2-й Глуховской улице в Ногинске, получил заключение о соответствии техрегламентам и проекту – об этом сообщили в Главгосстройнадзоре Московской области.

В настоящее время здание готовится к вводу. Площадь объекта составляет более 3,4 тыс. кв. м. Комплекс был построен на средства инвестора и предназначен для реализации товаров конкретного арендатора.

Ранее в ведомстве также рассказали о начале строительства торгового центра в городе Ступино. В здании будут работать магазины, заведения общественного питания, спортивные объекты и кинотеатр. Общая площадь ТЦ составит более 14,8  тыс. кв. м. Заказчиком проекта выступает Ступинское районное потребительское общество.

Эксперты компании S.A. Ricci отметили, что более половины инвестиций первого полугодия 2018 года приходится на Москву и Московскую область (65% от общего объема). При этом наиболее привлекательным сегментом стала именно торговая недвижимость, в которую было вложено около 250 млн долл.