В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Торговый Оскар лучшим ТЦ вручат в Москве в апреле

19 апреля в 16.00 в клубе ICON (Москва) начнется церемония награждения XIII общероссийской  профессиональной премией для торговых центров RCSC Awards 2016.

RCSC Awards – единственная в России награда, в рамках которой оцениваются торговые проекты, работа девелоперов и управляющих компаний. Учредителем премии выступает Российский Совет Торговых Центров, символ премии - счастливый покупатель.

Лучшие торговые центры Москвы и России будут определяться по следующим номинациям: новый ТЦ (категории малый/средний/большой); действующий ТЦ (категории малый/средний/большой); специализированный ТЦ (категории дисконт-центр/аутлет-центр/спортивный центр/мебельный центр); проект на стадии реализации (категории малый/средний/большой); консультант года. В каждой номинации помимо победителей будет дополнительно назван и «специальный приз жюри».

В 2015 году в RCSC Awards принимали участие Crocus Group, Morgan Stanley, «Энка ТЦ», Decathlon Russia, Hendersоn, Оби, JLL и т.д.

В программе RCSC Awards 2016 помимо торжественной церемонии предусмотрены подарки гостям от организаторов премии, развлекательная программа с участием звезд эстрады, танцевальных коллективов и шоу-балета, гала-ужин, приятное и полезное общение.  

Более подробную информацию о премии и условиях участия в торжественной церемонии можно узнать на сайте Российского Совета Торговых Центров.