В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Торговый центр «Малаховское озеро» определился с «якорями»

ИСК «Ареал», застройщик жилого комплекса «Малаховский квартал», привлек якорных арендаторов в торговый центр, расположенный рядом с кварталом. В апреле в ТЦ «Малаховское озеро» откроются супермаркет «Мираторг» и гипермаркет «DNS гипер», специализирующийся на бытовой и цифровой технике.

Торговая сеть «Мираторг» на сегодняшний день включает в себя 61 магазин в 7 регионах России. Она представляет несколько форматов, в том числе гипермаркеты, супермаркеты и мясные лавки. В сети DNS работают более 1,2 тыс. супермаркетов в 400 российских городах.

Как сообщили в компании «БЕСТ-Новострой», в ближайшее время в торговом центре появятся и другие арендаторы: планируется открытие аптеки «Ригла», зоомагазина «Четыре лапы», кофейни Jeffrey’s coffee, а также салонов сотовой связи МТС и «Мегафон». С момента технического открытия в конце 2018 года в ТЦ работает «Детский мир».

«Малаховское озеро» находится в городском округе Люберцы Подмосковья, в поселке Малаховка. Подъехать к нему можно по Быковскому и Михневскому шоссе. Общая площадь ТЦ составляет 20 тыс. кв. м, инвестиции в строительство составили 400 млн руб.