В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Торговый центр в районе Щукино введен в эксплуатацию

Введен в эксплуатацию торговый центр «Пассаж «Октябрьское поле», расположенный на улице Народного ополчения в районе Щукино. На объекте проведена реконструкция, необходимость которой была вызвана расширением проезжей части и строительством подземного перехода. В результате работ объем площадей остался прежним – 1 574 кв. м.

На трех этажах комплекса планируется разместить магазины и предприятия быстрого обслуживания. Заведения, которые откроются на нижнем уровне, будут иметь собственные входы. Здание оборудовано таким образом, чтобы люди с ограниченными физическими возможностями могли бы с комфортом его посещать.

«Пассаж «Октябрьское поле» возведен за инвестиционные средства. К его проверкам привлекались специалисты Центра экспертиз, проводились лабораторные исследования.

Ранее сообщалось о том, что недавно построенные торговые центры наиболее активно заполняются арендаторами. По данным JLL, свободные площади в ТЦ, которые открывались в 2016-2017 гг., сократились вдвое всего за один год. В целом по результатам I квартала 2018 года на рынке торговой недвижимости доля вакансии снизилась до 6%.