В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

ТРЦ «Галерея 9-18» в Видном будет открыт 30 ноября

30 ноября ожидается техническое открытие торгово-развлекательного центра «Галерея 9-18» в Видном. Объект компании «Региондевелопмент» должен стать новой точкой притяжения как местных жителей, так и приезжающих в город из соседних населенных пунктов. При этом официальное торжественное мероприятие в честь начала работы намечено на март 2020 года.

На сегодняшний день заполняемость ТРЦ составляет 77%. Его ключевыми арендаторами стали супермаркет «Мираторг», занявший 1,5 тыс. кв. м, а также магазины DNS, «Кораблик», «Спортландия», «Л’Этуаль» и ряд других. В сегменте развлечений представлены такие заведения, как кинотеатр «Киноград» с шестью залами и семейный центр Funky World.

Всего в центре будет работать 85 магазинов и ресторан «Гастротека» с большим количеством кулинарных концепций. На прилегающей территории откроются 5 event-площадок, главной из который станет пешеходный «Мост 9-18», ведущий от храма Александра Невского с центральному входу ТРЦ. Местом для проведения мероприятий станет также и аллея.

Замороженную стройку МФК, частью которого был торгово-развлекательный центр, компании «Региондевелопмент» приобрела в 2017 году. Новым собственником разработана концепция объекта, проведена реновация и частичный редевелопмент с целью привести его в соответствие с современными требованиями. ТРЦ был введен в эксплуатацию 8 ноября 2019 года.