В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

ЦДМ на Лубянке пополнился детской одеждой и колясками

Два магазина открылись на территории «Центрального Детского Магазина на Лубянке», собственником и девелопером которого является компания «Галс-Девелопмент». На втором этаже представлена одежда отечественного производителя Button Blue, а на третьем – коляски Silver Cross.

Общая площадь занятых новыми арендаторами торговых помещений составила 200 «квадратов». Всего же к началу учебного года в торговом комплексе планируется открыть четыре магазина детских товаров с одеждой и аксессуарами, предназначенными для подготовки к школе.

Магазин Button Blue  позиционирует себя как модное пространство для творческих детей в возрасте от 3 до 12 лет. В ассортименте представлены различные модели, которые позволяют экспериментировать с образами. Компания поддерживает тренд eco-friendly, используя экологически чистые материалы.

Детские коляски, мебель и автокресла Silver Cross различаются по цветовой палитре, комплектации и цене. В ассортименте представлено большое количество моделей, в том числе легкая коляска-трость Fizz для путешественников и трансформер Sleepover Elegance.