В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

ЦДМ на Лубянке расширяет гастрономический сегмент

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылось кафе-пекарня Cinnabon, предлагающее посетителям горячие булочки с корицей. В помещении площадью 108 «квадратов» на первом этаже комплекса предусмотрено 50 посадочных мест.  

Выпечка Cinnabon проводится по секретному рецепту, ингредиенты для которого собираются со всего мира: в частности, корица выращивается в Индонезии, а тростниковый сахар поступает из Карибского бассейна. Помимо булочек, в кафе можно приобрести кофе и прохладительные напитки.

В «Галс-Девелопмент» (компании, являющейся собственником и девелопером ЦДМ на Лубянке) отметили, что новые кафе и рестораны открываются в ЦДМ каждый месяц. Также увеличивается количество и других операторов.

Так, на первом этаже комплекса открылся флагманский магазин ECCO KIDS, появление которого приурочено к 40-летию бренда. В бутике представлена не только детская и подростковая обувь, но и модели для взрослых. Также в ЦДМ начал работать сетевой салон маникюра Nail Sunny, в перечень услуг которого входит обслуживание малышей. Всего же в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» представлено свыше 100 магазинов одежды и обуви.