В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

ЦДМ на Лубянке усиливает развлекательную составляющую

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» начали работать новые развлекательные операторы, которые заняли в общей сложности площадь около 600 «квадратов». В «Галс-Девелопмент» рассказали, что спектр развлечений решено усилить в преддверии новогодних каникул. Заведения открыты на четвертом этаже, который позиционируется как «молодежный», но где также представлены товары для семей с детьми и будущих мам.

Одним из новых арендаторов стала студия динамической растяжки Topstretching с пятью залами для занятий на воздушных полотнах и силовых тренировок. Занятое арендатором помещение имеет высокие потолки и арочные окна. Со стороны малого атриума начал работать кинотеатр «Zыркус», особенность которого состоит в том, что изображение проецируется не на плоский экран, а на внутренний купол. Еще одним новым заведением стал тир с гелевыми шариками HiBro.

Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент», отметил, что в настоящий момент развлекательные пространства занимают около 30% от всего предложения магазина. В ЦДМ на Лубянке представлено свыше 10 развлекательных зон, в том числе киберспортивная арена Winstrike, парк виртуальных развлечений Arena Space, детский город профессий «Кидбург» и др.