В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Центр дизайна и интерьера «Стройка-парк» расширится

Центр дизайна и интерьера «Стройка-парк» в ближайшие месяцы расширит занимаемую площадь в комплексе «Румянцево» на 2 тыс. кв. м. Компания специализируется на реализации строительных и отделочных материалов, а также предметов декора. Дополнительные помещения планируется отвести под сантехнику.

В настоящее время эта категория товаров уже занимает целый этаж одного из корпусов, в будущем же она будет расширена на помещения, которые ранее были отданы под электронику.

Как рассказала Виктория Ковалева, коммерческий директор комплекса «Румянцево», увеличение площадей под сантехнику позволит расширить ассортимент и продолжит стратегию сегментации товарных групп. Электроника будет перенесена в другие локации.

Всего в Центр дизайна и интерьера входит 500 магазинов, он занимает более 30 тыс. кв. м. «Стройка-парк» предлагает широкий ассортимент, в котором представлены, в частности, такие известные марки, как Villeroy & Boch, Tarkett, Pergo и др. Трафик торговой зоны «Румянцево» на юго-западе столицы составляет 27-30 тыс. человек.