В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Цокольное помещение в Печатниковом переулке выставлено на торги

Помещение площадью 220 кв. м, расположенное в цоколе жилого здания в Печатниковом переулке, выставлено на аукцион. Здание, построенное в начале XX века, находится между двумя старинными доходными домами. Объект обеспечен всеми необходимыми инженерными сетями, высота потолков составляет 3 метра. В Департаменте по конкурентной политике отмечают, что в помещении необходимо провести ремонтные работы.

Объект имеет свободное назначение и может быть использован новым владельцем по его желанию. Обычно недвижимость, расположенная в центре Москвы, высоко востребована компаниями, работающими в сфере услуг, торговли и общепита. Здание находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Чистые пруды», стартовая стоимость лота – 17,2 млн руб.

Также стало известно о планируемых аукционах, на которых будут представлены нежилые помещения со скидкой 30%.  Дисконт предусмотрен в связи с тем, что эти объекты ранее уже были представлены вниманию потенциальных арендаторов, однако их не удалось реализовать. Повторные торги со значительным дисконтом, по мнению городских властей, должны привлечь внимание предпринимателей.