В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

ТЦ на Севастопольском проспекте вводится в эксплуатацию

Торговый центр, построенный на Севастопольском проспекте (д. 13а), вводится в эксплуатацию – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. Двухэтажное строение расположено рядом с Политехническим колледжем №39, въезд на территорию ТЦ предусмотрен со стороны 6-го Загородного проезда. Объект реализован на инвестиционные средства.

В здании представлены торговые залы, помещения для сотрудников, гардеробная, душевая и другие вспомогательные зоны. Санузел оборудован с учетом возможности использования маломобильными людьми. На первом этаже находится площадка, которую можно использовать как демонстрационный зал для мебели.

Ранее эксперты Knight Frank рассказали об основных трендах на рынке столичных торговых центров, выделив, в том числе увеличение объектов малого формата. Ежеквартально в столице открываются по 2-4 новых ТЦ, площадь GLA которых не превышает 20 тыс. кв. м. В настоящее время анонсировано к вводу несколько подобных объектов, в том числе на улице Авиаконструктора Миля и в ЖК «Ленинский 38».