В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Управлять отелем Capital Group возможно будет сеть Pentahotels

Capital Group может передать отель, который будет находиться в доме-книжке на Новом Арбате, в управление немецкой сети Pentahotels, сообщает РИА Недвижимость.

Планируется, что отель в 26-этажном здании общей площадью 28,9 тыс. кв. метров будет открыт к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Здание в марте 2016 года у мэрии Москвы выкупило ООО «Апарт Групп», которым через ООО «Холдинг Девелопмент» владеет Capital Group Павла Те.

Напомним, помимо отеля в здании планируется организовать комплекс апартаментов длительного проживания. Ранее сообщалось, что комплекс может быть передан под управление Intermark Hospitality.

Компания Pentahotels работает на рынке с 1971 года, в управлении немецкой сети находится около 30 отелей в Европе и Азии.

В портфеле Capital Group 7,8 млн кв. метров преимущественно премиальной недвижимости. Среди наиболее известных проектов группы – небоскребы «Город столиц» и «ОКО» в ММДЦ «Москва-Сити». С 2009 года Capital Group возводит помимо коммерческой и жилую недвижимость. На сегодняшний день реализовано и строятся 71 проект. 

Читайте также:
Capital Group может доверить Intermark Hospitality управление апартаментами