В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В 2019 году пул арендаторов ЦДМ на Лубянке будет увеличен

В компании «Тринити Консалтинг», являющейся партнером «Центрального Детского Магазина на Лубянке» по брокериджу и коммерческому сопровождению, рассказали о планах расширить пул арендаторов в 2019 году. Основной задачей станет постепенное концептуальное обновление торгово-развлекательного центра, собственником которого является «Галс-Девелопмент».

Ранее при участии «Тринити Консалтинг» в ЦДМ на Лубянке были открыты такие заведения, как книжный магазин «Территория» от издательства «Эксмо», кафе-пекарня «Волконский», магазин Happy Step. В результате изменения состава арендаторов торговый объект планируется сделать еще более привлекательным для его целевой аудитории.

В настоящее время на 7 этажах комплекса работают несколько развлекательных интерактивных зон, в том числе детский город профессий «Кидбург», киберспортивная арена Winstrike и парк виртуальных развлечений ARena Space. В детском магазине реализуется концепция «обучающее развлечение», в соответствии с которой дети могут получить новые знания в игровой форме.