В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В 2020 году в Балашихе откроется магазин «Декатлон»

В городском округе Балашиха началось строительство магазина «Декатлон» – об этом сообщили в Главгосстройнадзоре. Здание будет возведено рядом с трассой М7 Волга, по соседству с жилыми домами. Его общая площадь составит более 4,2 тыс. кв. м. В ассортименте сети представлен широкий спектр спортивных товаров, в том числе одежда для занятий.

«Декатлон» будет иметь 3 этажа, на которых сформируют несколько функциональных зон, в том числе торговый зал, производственно-технические, офисные и бытовые помещения для сотрудников компании. На территории магазина можно будет не только приобрести, но и протестировать инвентарь – для этого планируется выделить специальное место в торговом зале.

Застройщиком выступает компания «Блу Хаус», которая реализует и другие объекты сети в Московском регионе. Завершение работ в Балашихе намечено на II квартал 2020 года.

Ранее также сообщалось о вводе в эксплуатацию торгового комплекса «Декатлон» в поселении Сосенское. Высота здания составила 4 этажа, площадь – 28,4 тыс. кв. м. Он также расположен на оживленной трассе, что обеспечит высокий автомобильный трафик. Внутри здания установлены траволаторы, предусмотрена парковка на 430 машиномест.