В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В 80% случаев апартаменты в «Москва-Сити» экспонируются в долларах

В ММДЦ продается 650 апартаментов в 6 небоскребах, средняя цена за кв. метр – $9,05 тыс. или 559,5 тыс. рублей, сообщает компания Welhome.

Девелоперы предпочитают определять стоимость апартаментов в «Москва-Сити» в долларах. В рублях цены номинируются в проектах «Город Столиц», «IQ-квартал» и «Башня Федерация». Суммарный объем лотов в данных башнях не превышает 120 единиц.

Средний бюджет покупки апартаментов в «Москва-Сити» составляет около $1,5 млн. Основной целевой аудиторией апартаментов «Мосаква-Сити» являются мужчины 40-50 лет, предприниматели, приобретающие недвижимость как для собственных нужд, так и в инвестиционных целях. Структуру покупателей дополняют также жители регионов России (Новосибирск, Иркутск, Екатеринбург) и представители так называемой «золотой молодежи», которым апартаменты покупают родители.

Апартаменты в «Москва-Сити» практически никогда не являются для покупателей первым или единственным жильем. Соответственно наибольшим спросом пользуются апартаменты до 100 кв. метров.