В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Алтуфьево открылся продуктовый маркет «Ассорти Да»

На первом этаже торгового центра «Ареал Алтуфьево» начал работать продуктовый маркет «Ассорти Да», объединивший под своим брендом товары различных производителей, в том числе фермерских хозяйств. Это уже второй подобный проект компании RealJet – еще один магазин «Ассорти Да» работает в ТЦ «Ареал Беляево».

Именно успешная работа ритейлера в Беляево привела к открытию маркета в ТЦ «Ареал Алтуфьево». В RealJet отметили, что магазин генерирует хороший трафик, дополняет торговую галерею и повышает лояльность аудитории к торговому центру. Кроме этого, отмечается интерес посетителей именно к разноформатным концепциям торговли продуктами.

На территории маркета в Алтуфьево будут представлены фрукты и овощи, выпечка, молочные продукты, мед. Также в рамках нового магазина начнет работать аптека. Ожидается увеличение конверсии в торговом центре и расширение возможностей ритейла для покупателей.

Торговый центр находится рядом со станцией метро, в месте концентрации пешеходных потоков с ежедневным трафиком свыше 72 тыс. чел. Арендаторами «Ареала Алтуфьево» выступают такие сети, как SELA, KFC, TELE2.