В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В арендованных офисах «Кунцево Плаза» началась отделка

Группа медийных агентств Media Instinct Group готовится к переезду в офисные помещения многофункционального комплекса «Кунцево Плаза» в апреле следующего года. В настоящее время в помещениях площадью свыше 6 тыс. «квадратов», которые были сданы в аренду в состоянии shell&core, уже ведутся отделочные работы.

В состав многофункционального комплекса, девелопером которого является «ЭНКА ТЦ», входят как офисные, так и торговые площади, его общая площадь составляет 245 тыс. кв. м. Объект расположен рядом со станцией метро «Молодежная», на Ярцевской улице. Резидентами офисного центра класса А являются такие компании, как Philip Morris International, Coca-Cola, Zolla и др.

Как отметили в компании S.A. Ricci, выступившей консультантом сделки, арендаторы все чаще будут рассматривать именно децентрализованные объекты. Бизнес-центры за пределами ТТК могут привлечь качеством строительства, развитой инфраструктурой и удобным расположением, что, в частности, доказывает низкий уровень вакансии в МФК «Кунцево Плаза».