В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Артимолле» откроется городской курорт Termoland

В торговом комплексе «Артимолл», расположенном в центре Мытищ, начнет работать семейный городской курорт Termoland, общая площадь которого составит 5,6 тыс. кв. м внутри здания и 900 «квадратов» – на прилегающей территории. В объекте будут представлены разнообразные парные, в том числе марокканский хаммам, травяная, японская, гималайская и нефритовая сауны и ряд других.

В состав аквазоны войдут взрослые и детские бассейны с морской и минерализированной водой, предусмотрена установка купелей и душа впечатлений. Также в комплексе будет работать кафе здорового питания и откроется SPA-зона. Под открытым небом смонтируют всесезонный термальный бассейн.

Договор аренды с ГК «Основа», реализующей городской курорт, подписан сроком на 10 лет, консультантом сделки выступило брокерское подразделение компании RRG.

Общая площадь торгового центра составляет 9 тыс. кв. м. До недавнего времени объект специализировался на сегменте детских товаров, однако сейчас он проходит реконцепцию, в результате которой его направление сменится на сервисы, связанные с оздоровлением, обучением и досугом для всей семьи.