В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В бизнес-центре NEO GEO реализовано 70% площадей

В бизнес-центре NEO GEO, расположенном рядом со станцией метро «Калужская», реализовано 70% площадей. Как сообщили в ГК Stone Hedge, являющейся девелопером проекта, в 2018 году в этом объекте было продано 14 тыс. кв. м.

60% от объема составили сделки с собственниками, которые присматривали помещения для ведения бизнеса. 40% договоров заключены по готовому арендному бизнесу. В результате объем продаж в БЦ увеличился более чем в 2 раза по сравнению с 2017 годом.

Наиболее популярными среди владельцев бизнеса стали объекты площадью 270 «квадратов», при выборе же арендованных помещений ставки чаще делались на лоты по 50-60 кв. м. В настоящее время в NEO GEO работают свыше 270 арендаторов, в том числе консалтинговые, строительные и IT-компании. Средняя ставка для офиса с ремонтом составляет 21 тыс. руб./кв. м/год. 

Бизнес-центр класса В+ включает в себя три корпуса и 21-этажную башню. Общая площадь зданий –130 тыс. кв. м, в их составе представлены 8 дизайнерских атриумов с местами для отдыха и досуга резидентов.