В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В бизнес-центре Riverdale компания ВМК арендовала площади

Новый арендатор занял 1 тыс. кв. метров на шестом этаже комплекса, срок аренды заключен на три года, сообщает пресс-служба девелопера – компании Glincom.

По словам коммерческого директора Glincom Ивана Татаринова, проект, выведенный на рынок в 2015 году, сегодня более чем на 50% сдан в аренду.  

Комплекс класса В++  Riverdale выполнен в стиле American Loft, его площадь составляет 30 тыс. кв. метров. Офисные помещения, занимающие со второго по шестой этаж, предлагаются в нарезке от 28 до 3 000 кв. метров. Офисным сотрудникам предлагается от девелопера услуга шаттла до метро «Павелецкая».

Якорным арендатором торговых площадей Riverdale выступает продуктовый супермаркет, в проекте имеются и апартаменты, которые практически все реализованы, на продажу выставлено только семь апартаментов. Инфраструктуру создают отделение банка, салон красоты, кафе и рестораны, велопарк и отапливаемый паркинг. Около 60% торговых площадей бизнес-центра реализовано, в торговом центре Riverdale показатель еще выше – 70%.

Как отмечают участники рынка, договор аренды на три года – сегодня оптимальный вариант и для собственника, и арендатора, так как собственник ждет роста арендных ставок в будущем, а арендатор, видимо, снижения.