В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В бизнес-центре в Шмитовском проезде открылась клиника

Консалтинговая компания  CBRE сообщает об открытии первой клиники REMEDI в бизнес-центре класса В+, расположенном в Шмитовском проезде. Медицинское учреждение, занимающееся проблемами репродуктивного здоровья, арендовало 990 кв. м, заняв помещения на втором этаже. Офисные площади были взяты в состоянии «под отделку». Ремонтные работы выполнялись клиникой самостоятельно.

Общая площадь бизнес-центра в Пресненском районе составляет около 5 тыс. кв. м, его собственником является компания «Спортпроект». Объект был выбран для размещения клиники, поскольку подходил под жесткие требования к медицинским учреждениям, среди которых – большое количество окон и небольшая глубина здания.

В «Институте репродуктивной медицины» отмечают, что конструктивные особенности административного здания позволили использовать площадь эффективно, открыв не только кабинеты врачей, но и малую операционную, лаборатории, криохранилище и дневной стационар на 8 коек. Значимым для клиники стало также расположение в Пресненском районе в ЦАО – в пешей доступности от нескольких станций метро и главных магистралей Москвы.