В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В БП «Фактория» будет работать коворкинг с капсульным отелем

Новый крупный арендатор появился в бизнес-парке «Фактория»: коворкинг «Рокет Коллайдер» от создателей «Рокетбанка» занял площадь около 3 тыс. кв. м. В его состав вошло несколько зон, в том числе места для работы, ивент-холл для проведения мероприятий, террасы и лаунжи, а также бар. В будущем здесь также будет открыт капсульный смарт-отель. Услуги коворкинга можно будет заказывать при помощи специального мобильного приложения.

Идеолог пространства Алексей Колесников отметил, что при создании этого проекта были учтены проблемы других коворкингов и, по сути, была реализована новая концепция пространства. «Рокет Коллайдер» будет «диджитализированным», а его главной ценностью станет создаваемое в настоящее время сообщество, которое в будущем планируется модерировать.

При поиске площадки для реализации идей основатели коворкинга обращали внимание на современность помещения, эффективность планировки и удобную локацию. Этим требованиям отвечал БП «Фактория» с обновленной территорией и исторической фабричной архитектурой.

В компании Prime Property Management, занимающейся управлением бизнес-парком, отметили, что для обеих сторон это win-win сделка, создающая синергетический эффект, поскольку услуги коворкинга будут востребованы не только резидентами «Фактории», но и гостями комплекса. Дополнительный трафик получат и торговые арендаторы.