В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В бизнес-центре «Ситидел» создан офис для компании Herbalife

Компания FORT Project сообщила о завершении работ над проектом штаб-квартиры Herbalife в бизнес-центре «Ситидел». Новый офис потребовался бренду в связи с увеличением штата сотрудников и  желанием оптимизировать рабочие процессы.

Офисное пространство занимает около 2 тыс. кв. м. Для сотрудников установлены акустические кабины, предназначенные для проведения переговоров, организована зона отдыха. Места для совместной работы предусмотрены рядом с окнами.

Herbalife занимает часть площадей на 11-м и 12-м этажах бизнес-центра. Для обеспечения особого микроклимата в помещениях компании на кровле была установлена вентиляционная машина. В результате офисное пространство стало обеспечено смешанной системой вентиляции: приточно-вытяжной и естественной.

Московский офис компании был открыт за полгода с момента заключения договора аренды: строительные работы были завершены за 2,5 месяца. Дизайн выдержан в лаконичном стиле, что позволяет поддерживать принципы рационализма и комфорта, которых придерживается компания.