В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В БЦ Skylight достигнута нулевая вакансия

Реализация площадей в бизнес-центре класса А на Ленинградском шоссе началась с 2013 года, на сегодняшний день все площади проданы либо нашли арендаторов, сообщает РИА Недвижимость со ссылкой на собственника – «Галс-Девелопмент».

БЦ Skylight – это две 27-этаэные башни со стилобатной частью на 20-м этаже. Общая площадь комплекса – 100 тыс. кв. метров, площадь каждой башни – 31 тыс. кв. метров, подземная часть – 38 тыс. кв. метров, паркинг рассчитан на 705 машиномест.

Одна из башен сдана в аренду сроком на 10 лет Mail.ru Group, во второй башне порядка 60% площадей (18,5 тыс. кв. метров) продано, остальные 40% арендопригодной площади  (12 тыс. кв. метров) сдано в аренду.

Как сообщается в пресс-релизе девелопера, в прошлом году «Галс-Девелопмент» сумел увеличить арендные платежи от проекта на 83% по сравнению с годом ранее, по итогам 2015 года арендный доход составил 3,1 млрд рублей.  

В портфеле «Галс-Девелопмент» порядка 600 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости в различной стадии готовности. Наиболее значимые проекты – БЦ Skylight, МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва Сити», БЦ «Даниловский форт», Центральный Детский Магазин на Лубянке, ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге и т.д.