В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Бумажном проезде началось строительство гостиницы

Строительство многофункционального гостиничного комплекса стартовало в Бумажном проезде – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. В рамках проекта предусмотрено возведение двух 20-этажных зданий общей площадью 36,9 тыс. кв. м с общим стилобатом. Работы планируется завершить в 2020 году.

В комплексе предусмотрено создание 338 апартаментов, а в стилобатной части откроются магазины непродовольственных товаров и различные заведения бытовых услуг. Между корпусами планируется установить детскую площадку. В подземной части гостиницы будет создан паркинг, рассчитанный на 192 автомобиля.

Ранее эксперты компании Colliers International рассказали о том, что летом 2018 года был зафиксирован рекордный рост операционных показателей отелей Москвы – в первые два месяца загрузка номеров не опускалась ниже 80%. Такой эффект был получен в результате проведения Чемпионата мира по футболу.

Влияние крупного спортивного события будет ощущаться еще некоторое время. Ожидается, что до конца 2018 года гостиницы зафиксируют положительную динамику, а средняя цена номера вырастет на 50-55%.