В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Фармацевтическая компания откроет офис в деловом квартале «Красная Роза»

Девелоперская компания KR Properties сообщила о подписании договора с фармацевтической компанией MSD об аренде помещений в деловом квартале «Красная Роза». Офис международного разработчика и производителя медицинских препаратов будет открыт в БЦ класса А «Демидов», на площади более 4 тыс. кв. м.

В московском представительстве MSD работают около 300 чел. В компании отмечают, что пространство будет организовано в соответствии с принципами Activity Based Workspace, предоставляющими возможность выбора рабочей зоны в соответствии с конкретным видом деятельности: индивидуальной или командной работы, обсуждений проектов или проведения аналитических исследований.

В настоящее время площади «Демидова» заняты на 80%. Как отметили в JLL, выступившей консультантом сделки, для фармацевтической компании требовалось подобрать офисный объект, который отвечал бы направленности на инновационность и активное развитие.

Сергей Матюхин, генеральный директор компании KR Properties, отмечает успешное развитие бизнес-центра, связывая его с преимуществами основного проекта – делового квартала «Красная Роза».