В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В деловом квартале «Красная Роза» расширена инфраструктура

Компания KR Properties сообщила об увеличении количества инфраструктурных арендаторов в деловом квартале «Красная Роза», где представлены офисы таких крупных российских и международных компаний, как  «Яндекс», «Калашников», Shire, Maxxium и др. Новые объекты заняли площадь 1,8 тыс. кв. м, в результате чего инфраструктурная часть объекта возросла до 11,5 тыс. кв. м.

В БЦ «Мамонтов» открылся офис «Альфа-Банка», занявший 422 кв. м. К 16 объектам общепита, который уже работали на территории делового квартала ранее, присоединились японский ресторан Buba by Sumosan в БЦ «Строганов», рыбный ресторан «Комбинат» в БЦ «Морозов» и столовая «Трапеzа» в БЦ «Демидов». Также в БЦ «Демидов» будет открыта фитнес-студия Reboot, для которой подобран помещение площадью 360 кв. м.

Сергей Матюхин, генеральный директор компании KR Properties, отметил, что за счет расширения инфраструктуры решается сразу несколько задач, в том числе оказывается помощь партнерам в привлечении новых клиентов, а также продолжается дальнейшее обустройство делового квартала. Подобные объекты быстро становятся центрами притяжения сотрудников и гостей бизнес-центров.