В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В деловом квартале «Симоновский» начала работать клиника

В январе на территории делового квартала «Симоновский» открылась клиника «Медси» – она расположилась в БЦ «Симонов Плаза». Это новый проект офисного формата, предоставляющий возможность получить медицинскую помощь в непосредственной близости от рабочего места, что позволяет экономить время и силы сотрудников.

Деловой квартал расположен рядом со станцией метро «Автозаводская» и включает в себя как офисные, так и торговые помещения. Ежедневный трафик комплекса превышает 70 тыс. человек. Как отмечают в управляющей компании City&Malls PFM, одной из важных задач является развитие его инфраструктуры.

Договор долгосрочной аренды 1 250 кв. м, заключенный с ГК «Медси», позволяет не только привлечь нового резидента, но и расширить услуги, предоставляемые на территории делового квартала.

Ранее сообщалось о выделении городом коммерческих площадей по льготной ставке для размещения частных клиник. На аукцион в феврале были выставлены помещения, расположенные в нескольких округах – как на первых этажах жилых домов, так и в отдельно стоящем здании. Для того, чтобы начать их эксплуатацию по сниженной цене, арендаторам необходимо провести ремонт и оснастить кабинеты современным оборудованием.