В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В деловом центре рядом с Кремлем открылся фитнес-клуб Olymp

В деловом центре «Кисловский», расположенном в шаговой доступности от Кремля, открылся спортивный клуб Olymp Kislovsky с тренажерным залом, бассейном, SPA и лаунж-зоной. Также на его территории представлены переговорные, кафе, прачечная и детская комната. Клуб площадью 3 тыс. кв. м расположился на четырех этажах здания.

Для тренажерного зала были закуплены биомеханические тренажеры Technogym Artis Black, техническое состояние которых контролируется через Интернет. На беговых дорожках можно выбирать 3D-маршруты и проводить соревнования результатов. Предусмотрен комплекс из 30 тренажеров на все группы мышц. В спортклубе представлены также залы групповых программ с различными направлениями фитнеса.

Ранее в «Кисловском» уже работал эксклюзивный спортивный клуб Мадонны Hard Candy. В мае 2017 года УК NAI Becar разорвала с ним контракт в связи с задолженностями по аренде. Теперь в деловом центре представлен флагманский проект холдинга «Алекс Фитнес», который в настоящее время уже принимает посетителей. На сегодняшний день офисный комплекс класса А заполнен практически полностью.