В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В деловой квартал «Красная Роза» пришли блокчейн-технологии

Компания KR Properties сообщила о заключении договора аренды с международной компаний Bankex, специализирующейся на внедрении финтех-решений в различные сферы бизнеса. Это первая компания, которая будет базироваться на территории делового квартала «Красной Розы», представляющая блокчейн-отрасль. Сделка была совершена в рамках стратегии собственника офисных площадей по привлечению IT-компаний.

Bankex расположится на 1,3 тыс. кв. м бизнес-центра «Строганов». Решение о смене офиса было принято руководством в связи с увеличение штата инженеров-разработчиков. По словам Дмитрия Долгова, операционного директора компании Bankex, исторический квартал был выбран, благодаря продуманной инфраструктуре, творческой атмосфере и духу новаторства.

Недавно на территории «Красной Розы» значительно увеличилось количество инфраструктурных арендаторов. В бизнес-центрах были открыты рестораны Buba by Sumosan и «Комбинат», а также столовая «Трапеzа». Также в БЦ «Демидов» появилась фитнес-студия Reboot, а в БЦ «Мамонтов» начал работать офис «Альфа-Банка».