В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В деревне Десна возведут производственный комплекс

В Десеновском поселении на участке площадью 0,36 га должен быть построен многофункциональный комплекс. В настоящее время выделенная для этих целей территория свободна от застройки, ее планируется разыграть на торгах.

Как сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства Москвы, в состав нового объекта в деревне Десна войдут производственные помещения и общественные пространства. Общая площадь МФК превысит 5,8 тыс. кв. м.

Всего в Новой Москве планируется ввести более 100 млн кв. м с привлечением частных инвестиций. Масштабное развитие территории позволит, в частности, создать новые рабочие места и предоставить местным жителям необходимые объекты инфраструктуры.

Ранее также сообщалось, что столичные власти выставили на торги еще 3 земельных участка с различными назначениями. На Дубравной улице должен быть построен многофункциональный комплекс с досуговой составляющей, на Войковской улице – гостиница, а в Некрасовке – автосервис и автосалон. В настоящее время все участки свободны от застройки.