В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Домодедово будет построен торговый комплекс

В городском округе Домодедово, на Каширском шоссе началось строительство нового торгового объекта. Многофункциональный комплекс общей площадью 16,4 тыс. кв. м будет иметь три этажа. В нем планируется открыть магазины и предприятия фастфуда, а также создать зону развлечений. Также будут сформированы вспомогательные помещения, офисная часть и зоны, предназначенные для погрузки и разгрузки товаров.

Припарковать автомобиль можно будет на прилегающей к многофункциональному торговому комплексу территории, где будет обустроено 536 машиномест. Кроме этого, рядом со зданием появятся места для отдыха, площадка будет озеленена. При планировке объекта учитывалась необходимость адаптации МФК и парковки для маломобильных граждан.

Извещение о старте работ на участке поступило в Главгосстройнадзор МО, руководитель которого, Руслан Тагиев заявил, что в настоящее время уже сформирован план проверок и назначен ответственный инспектор. Завершение работ запланировано на начало 2019 г. Все работы ведутся на инвестиционные средства.