В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Домодедове началось строительство гипермаркета «Декатлон»

В Главгосстройнадзоре сообщили о начале строительства здания гипермаркета «Декатлон» в городском округе Домодедово. В магазине будут продаваться спортивные товары, причем предусматривается возможность предварительного тестирования спортинвентаря.

Как уточняет руководитель ведомства Артур Гарибян, здание будет иметь один этаж, его общая площадь превысит 2,8 тыс. кв. м. После ввода магазина в эксплуатацию, в районе появится 90 дополнительных рабочих мест. Ранее сообщалось, что инвестиции в этот проект должны составить около 180 млн руб.

В гипермаркете предусмотрено несколько зон, в том числе производственно-техническая, административно-бытовая и торговая. В них будут созданы помещения, предназначенные для разгрузки товаров, а также места для персонала, гардеробные и душевые комнаты.

Строительные работы проводятся за счет инвестора застройщиком «Блу Хаус». Гипермаркет должен быть достроен в четвертом квартале 2018 года. На входе будут установлены пандусы, прилегающую территорию благоустроят. Рядом со зданием планируется автостоянка, предназначенная для посетителей магазина.