В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Химках начал работать «офисный» отель Country Park & Club

В Химках начал работать отель Country Park & Club с 35 номерами нескольких ценовых категорий. Он находится на шестом этаже офисного центра класса А «Кантри Парк III» и занимает площадь 1,1 тыс. кв. м. Гостиница находится под управлением компании BPS International, являющейся девелопером офисного квартала.

Предполагается, что основными гостями нового отеля станут арендаторы и посетители бизнес-парка, а также те, кто приезжает в район, характеризующийся высокой деловой активностью. Номера могут быть арендованы на длительный срок. В здании открыт фитнес-центр с бассейном, работает кафе. Для проведения деловых мероприятий организован конференц-зал.

Помимо этого, посетители имеют возможность воспользоваться инфраструктурой делового квартала, в который входят не только офисные здания класса А, но и ресторан высокой кухни, несколько кафе, салон красоты, яхт-клуб и пляж. Также на территории имеется бассейн под открытым небом. В «Кантри Парке» работают представительства таких компаний, как Volvo, Porsche, Mercedes Benz, BMW и др.