В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Испанских кварталах» на продажу выставлено 100 лотов

Стартовали продажи коммерческих помещений во 2-м районе жилого комплекса «Испанские кварталы», строящегося в настоящее время в Новой Москве группой компаний «А101». Общая площадь объектов составляет 10,5 тыс. кв. м. Все они находятся на первых этажах корпусов и выходят на основные пешеходные и транспортные дороги.

Всего в масштабном проекте представлено 100 коммерческих лотов, которые находятся во всех строящихся районах комплекса, минимальная стоимость объекта – 4,3 млн руб. В основном, в «Испанских кварталах» создаются универсальные помещения, которые можно при желании объединять в рамках секций.

Променад, который создается между жилыми домами, станет не только основным рекреационным и общественным пространством района, но и свяжет территорию со станцией метро «Прокшино» Сокольнической линии. Напротив объектов, которые выходят на автомобильную дорогу, планируется создать парковочные карманы.

Помещения планируется оснастить вентиляцией, обеспечить в них повышенную электрическую мощность и создать зоны разгрузки. Такой подход делает лоты подходящими для размещения магазинов с собственными кулинариями и кафе. Высота потолков составляет до 5,8 метров, предусмотрены свободные планировки.