В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В июне в районе Западное Дегунино откроется бизнес-центр

Бизнес-центр «РТС Селигерская» в районе Западное Дегунино должен начать работать в июне 2019 года – об этом сообщили в группе компаний «Риотэкс». Общая площадь объекта составляет 18,5 тыс. кв. м, высота здания – 6 этажей. Комплекс класса В+ запланирован как «образцовая модель» в сети деловых объектов «РТС».

На его территории будет представлена развитая инфраструктура, включающая супермаркет, торговую галерею, кофейню и столовую. Для удобства гостей и арендаторов центра предусмотрен вместительный наземный паркинг. Объект отличается хорошей транспортной доступностью: он находится рядом со станцией метро «Селигерская», на 1-й линии магистрали.

В оформлении фасадов здания будет использовано панорамное остекление и вертикальные вставки из натурального камня. Интерьер планируется выдержать в минималистичном духе, с применением натуральных материалов в отделке.

Ранее сообщалось, что по итогам 2018 года лидерами сделок на столичном офисном рынке стали компании, работающие в сфере телекоммуникаций, медиа и технологий. Также эксперты Knight Frank отметили, что активно завоевывает позиции и такой новый тип арендаторов, как коворкинги.