В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В июне в ТРК MARi откроется пивоварня Samowar Brewery

В июне 2018 года ожидается открытие крафтовой пивоварни Samowar Brewery в торгово-развлекательном комплексе MARi, расположенном в Марьино на Поречной улице. Появление нового оператора в составе ТРК проводится в рамках расширения ресторанной зоны.

Общая площадь двухуровневой пивоварни с баром Samowar Handicraft Drinks Bar составит более 900 кв. м, предусмотрена посадка на открытой летней веранде. Заведение займет 3 и 4 этажи комплекса, общая площадь которого превышает 88 тыс. кв. м.

Производственный цех компании будет расположен на цокольном уровне. Арендатор планирует организовывать экскурсии, на которых можно будет ознакомиться с процессом изготовления пива и проводить мастер-классы.

Владимир Андреев, генеральный директор Samowar Brewery, отметил, что пивной ресторан будет привлекать посетителей не только качеством продукции, но и атмосферой, начиная с авторского дизайна интерьеров и заканчивая индивидуальными мастер-классами. В ТРК MARi добавили, что ориентируются на молодую часть аудитории, которая постоянно ищет новый опыт и интересные форматы.